Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Почта России бесплатно доставит открытки гостей детского новогоднего праздника в городском округе Люберцы

В люберецком Дворце культуры прошла праздничная Ёлка, где открылась новогодняя почта. Дети и взрослые отправили письма со своими желаниями в резиденцию главного волшебника страны – Дедушки Мороза. Бесплатно доставит письма гостей праздника Почта России.

Клиентами волшебного почтового отделения стали многодетные семьи, дети, попавшие в трудную жизненую ситуацию, дети, проживающие в социальных учреждениях, дети-инвалиды. Все желающие отправили свои самые заветные желания Деду Морозу. Всего главному волшебнику страны было написано более 100 писем.

Чтобы письмо точно попало к волшебному адресату, сотрудники Почты России помогали правильно заполнить адресные строки на конверте «162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, «Дом Деда Мороза», а также наклеить на него марку.

«Дети должны верить в чудеса, но иногда для их исполнения нужно вмешательство взрослых. Поэтому мы совместно с Почтой России организовали почтовый мобильный пункт, где можно написать и отправить бесплатно своё письмо в Великий Устюг. Все послания будут доставлены. Также у нас установлены ящики специально для посланий главному волшебнику страны в администрации и на главпочтамте, уже около 100 писем отправлены в Вологодскую область», - сказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Письма и открытки Деду Морозу проходят приоритетную обработку. Они ежедневно отправляются в резиденцию зимнего волшебника. Только в прошлом году Почта России доставила в Великий Устюг свыше 200 тысяч писем с заветными желаниями детей и взрослых.

Дата новости: 
20 декабря 2019