Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Победителей окружного этапа конкурса «Педагог года - 2025» определили в Люберцах

В Инженерно-технологическом лицее городского округа Люберцы состоялся финал окружного этапа конкурса «Педагог года - 2025», об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«В этом году за победу в конкурсе боролись 35 учителей и воспитателей, в финальную часть вышли 10 конкурсантов. Лучшими по итогам финала и обладателями сертификатов на 300 тыс. рублей стали воспитатель дошкольного отделения Лингвистической школы Анастасия Кудряшова и учитель начальных классов гимназии №5 Анастасия Фомина», - отметил Волков.

Он добавил, что победители продемонстрировали свое высокое мастерство, желание достичь новых профессиональных высот.

«Поздравляю педагогов с заслуженной победой. Уверен, что опытная команда Управления образованием округа поможет всецело подготовиться и достойно представить Люберцы на областном этапе. Искренне желаю успехов и удачи!», - подчеркнул Владимир Волков.

Дата новости: 
24 января 2025