Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

По просьбе жителей поселка Люберец поведут выездную проверку качества воды в квартирах

В городском округе Люберцы на встрече жителей поселка Красково с представителями теруправления было принято решение о проведении 18 января выездных проверок с забором проб воды в квартирах и проб воды на ВЗУ.

Встреча состоялось в здании территориального управления Красково-Малаховка. На собрании с инициативными жителями поселка представители администрации рассмотрели вопросы качества водоснабжения (цвет, взвеси, запах), состояния сетей холодной и горячей воды, работы внутридомовых инженерных коммуникаций (водоснабжения и теплоснабжения). 

В обсуждениях приняли участие представители управления ЖКХ администрации муниципалитета, АО «Люберецкий Водоканал», АО «Люберецкая Теплосеть», УК «Содействие» и подрядной организации, осуществляющей работы по прокладке инженерных сетей к новой школе по территории КСЗ.

Больше всего вопросов было связано с подачей водоснабжения, с изменением цветности и присутствием запаха, начиная с ноября прошлого года на улице КСЗ. По результатам обсуждений принято решение о проведении выездных проверок 18 января с забором проб воды в квартирах жителей и взятием проб воды на ВЗУ в присутствии председателя инициативной группы. О результатах проведённых мероприятиях сообщится дополнительно.

Жители могут обратиться с вопросами о качестве водоснабжения в ЕДС ЖКХ городского округа Люберцы по телефону: 8-495-103-44-33; 8-800-301-44-33; *5-105.

Дата новости: 
16 января 2023
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.