Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы подарили пациентам Малаховской детской поликлиники наборы для рисования

«Коробку храбрости» доставили в «Добрую комнату», открытую партийцами в конце прошлого года на базе Люберецкой областной больницы. Ее привезли депутат Московской областной Думы Игорь Коханый вместе с руководителем фракции «Единая Россия» в Совете депутатов.

«Открывая «Добрую комнату», мы ожидали, что среди детей этот проект партии «Единая Россия» окажется востребованным. Атмосфера, которую мы здесь создали, скрашивает факт посещения детьми поликлиники, ведь для многих малышей - это небольшой, но все-таки стресс. Сегодня мы пополнили детский уголок развивающими книжками, раскрасками, наборами для рисования, которые обязательно понравятся маленьким пациентам», - рассказал Игорь Коханый.

«Сегодня, в Международный день защиты детей, хочется пожелать специалистам детской поликлиники как можно меньше пациентов. А для детей, которым необходима медицинская помощь, есть все самое необходимое, чтобы поднять настроение», - отметил Александр Шлапак.

Напомним, проект партии «Единая Россия» - «Добрая комната» - инициирован депутатом Московской областной Думы Линарой Самединовой. Он предусматривает создание игрового пространства в детских амбулаторно-поликлинических и стационарных учреждениях

здравоохранения. По словам автора проекта, пребывание детей в игровых комнатах окажет благотворное влияние на их психическое и физическое состояние.

 

Пресс-служба местного отделения партии "Единая Россия" 

Дата новости: 
01 июня 2020