Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Партийцы Люберец передали подарки семье с приемными детьми

В рамках исполнения проекта «Единой России» «Крепкая семья» партийцы городского округа Люберцы навестили многодетных родителей, воспитывающих восьмерых детей, в том числе приемных, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

Руководитель партийной фракции в местном Совете депутатов Александр Шлапак и муниципальный куратор проекта Виктория Балаховская передали подарки ребятам и сладости к домашнему чаепитию. Визит был приурочен к Международному Дню защиты детей.

«Супруги Саим воспитывают шестерых приёмных и двоих родных детей. Самому младшему Ильясу – 7 лет, он увлекается футболом. Старшая – Катя, учится на повара, ей 17 лет», - сказала Балаховская.

Партийцы пообщались с дружной семьей за чашкой чая, выяснили, какие трудности сопровождают родителей, на чьих плечах лежит забота о восьмерых детях.

«Ребята разновозрастные и с различными увлечениями. Даниил видит себя в футболе, Вика хорошо рисует, ещё одна Катя – хочет стать парикмахером, Таня и Латифа занимаются волейболом, у Никиты – инженерный склад ума. К каждому необходим особый подход. Не говоря уже о бытовых трудностях, которые неизбежны в большой семье. Родители прекрасно справляются со всеми задачами – в доме царит любовь и дружба», - пояснил Шлапак.

Маме Анастасии партийцы со словами благодарности и поздравлений вручили цветы. Детям – подарки по интересам: обучающие книги, спортивный инвентарь, игрушки.

Дата новости: 
02 июня 2022