Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Пациенты Люберец написали благодарности стоматологам в их профессиональный праздник

В благодарность за лечение пациенты городского округа Люберцы написали отзывы и свои стихи в Яндексе стоматологам в их профессиональный праздник, сообщили в Люберецкой областной больнице. 

Девятого февраля отмечается Всемирный день стоматолога. 

«Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологов Центрального поликлинического отделения Люберецкой областной больницы. Пациент страдал от зубной боли несколько дней. Записался к стоматологу - терапевту Елене Малковой-Воробьевой. Врач осмотрела, затем направила к хирургу на удаление. Несмотря на вечернее время, пациента приняла врач-хирург Галина Колпакова. Замечательный врач. Удалила зуб, дала рекомендации. От всей души благодарим Елену Ивановну и Галину Сергеевну. Благодаря их работе, пациент избавился от ужасной зубной боли и находится в хорошем настроении. Спасибо», - написала Любовь Качкина.

Татьяна Зимина выразила свое восхищение работой всего стоматологического отделения поликлиники за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам.

«Особенно хочется поблагодарить Светлану Соболевскую, Евгения Деревянко, Аллу Сиверцеву и Сергея Сучилина. Благодаря их слаженной работе, у меня теперь красивая улыбка и хорошее настроение! Спасибо огромное», - отметила Зимина.

Стоматологические отделения Люберецкой областной больницы находятся по адресам: ЦПО - Октябрьский проспект, д. 116, ПО № 6 – ул. Назаровская, д. 3 (взрослая и детская стоматология), ПО № 3 – п. Вуги, д. 26А, ПО №10 – мкр. Птицефарбрика, стр.1. Они работают с 8.00 до 20.00.
 

Дата новости: 
09 февраля 2023