Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Открытые уроки по безопасности дорожного движения прошли в люберецком лицее № 15

12 ноября сотрудники люберецкой Госавтоинспекции  провели открытые уроки по безопасности дорожного движения для учащихся 3-4-х классов лицея №15. Мероприятие состоялось в рамках проведения четвертого социального раунда «Засветись».

Сотрудник ГИБДД напомнил ребятам правила безопасного перехода проезжей части, акцентировав их внимание на ухудшении погодных условий и уменьшении светового дня, которые неблагоприятно влияют на безопасность дорожного движения.

Также инспектор рассказал ребятам о важности использования на верхней одежде и рюкзаках световозвращающих элементов, способных уберечь ребенка от происшествий на дороге в темное время суток.

Юные инспекторы движения продемонстрировали виды световозвращателей. 

В завершении мероприятий сотрудники Госавтоинспекции вручили всем ученикам световозвращающие значки и браслеты, а также разместили тематические плакаты «Носите светоотражатели» на информационном стенде лицея в доступном для детей и родителей месте.

 

По материалам пресс-службы ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое»

Дата новости: 
12 ноября 2020
 
Глава г.о. Люберцы Владимир Волков: 32 адаптационных мероприятия для ветеранов СВО провели в 2025 году 06 февраля 2026В городском округе Люберцы продолжает реализовываться комплексная программа «Адаптация участников СВО» поддержки участников специальной военной операции. В 2025 году по поручению главы г.о. Люберцы Владимира Волкова в муниципалитете организовали 32 мероприятия, направленных на социальную адаптацию и улучшение качества жизни ветеранов.