Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Открытие центрального катка состоялось на стадионе «Торпедо» в Люберцах

В четверг, 6 декабря, на стадионе «Торпедо» состоялось открытие центрального катка городского округа Люберцы. Информацию об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Мы торжественно открываем главный каток на стадионе «Торпедо», - отметил Ружицкий. – Сегодня чудесная зимняя погода, идет снег – сама природа желает всем прекрасного настроения! Спешите проводить свой досуг на катке и делайте это в дружной и веселой компании!».

В празднике, приуроченном к открытию главного катка городского округа, приняли участие более 150 человек. С показательными выступлениями вышли на лед спортсменки федерации фигурного катания округа.

«Сегодня вход на каток «Торпедо» бесплатный», - добавил Ружицкий. Режим работы катка «Торпедо» в будние дни - с 15 до 22 часов, в выходные и праздники - с 11 до 22 часов. В это же время работают пункты проката и заточки коньков, а также гардероб. Стоимость входного билета для взрослых в будние дни составит 150 рублей, в выходные и праздничные дни - 250 рублей. Билет для детей с 7 до 12 лет в будние дни составит 50 рублей, в выходные и праздники -150 рублей. Вход для социально незащищенных категорий населения и детей до 7 лет - бесплатный. Всего на территории городского округа будет работать 24 катка.

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
06 декабря 2018