Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Остался один день предварительного голосования “Единой России”

За пять дней в электронном предварительном голосовании партии “Единая Россия” приняли участие более 230 000 выборщиков по всей Московской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Электронное голосование проходит на портале pg.er.ru по максимально открытой модели — участвовать в нем смогут все зарегистрированные избиратели с верификацией на портале «Госуслуги». По 30 мая включительно люберчане могут отдать свои голоса в пользу того или иного кандидата в онлайн-формате на сайте pg.er.ru. 

“Предварительное голосование проходит по смешанной системе: в очной и заочной – электронной – форме с 24 по 30 мая. Жители активно голосуют, это говорит об их вовлеченности в политическую ситуацию и неравнодушии к развитию региона”, - отметил участник предварительного голосования, депутат Мособлдумы Игорь Коханый.

Он добавил, что в региональном оргкомитете, расположенном на базе Московского областного отделения «Единой России», работает горячая линия – ситуационный центр помощи. Если у вас возникают трудности, вы можете позвонить по телефону: +7 495 984 00.

“Предварительное голосование - это отбор кандидатов, желающих в перспективе побороться за мандаты депутатов Госдумы и Мособлдумы в Единый день голосования - 19 сентября. Я, как участник праймериз, приглашаю всех, кто еще не успел отдать свой голос онлайн, посетить завтра участки счетных комиссий и проявить свою политическую позицию в традиционном формате”, - обратился к люберчанам участник предварительного голосования, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско.

Желающие проголосовать очно смогут это сделать 30 мая с 8:00 до 20:00 в помещениях, где располагаются участковые счетные комиссии. В городском округе Люберцы организовано 35 УСКов. Стоит отметить, что каждый желающий может отдать свой голос за выбранного им кандидата в комиссии, к которой прикреплен адрес регистрации выборщика. Место расположения своей участковой счетной комиссии можно уточнить в Люберецком местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: ул. Кирова, 22, тел.: +7(495)503-55-36, а также следуя инструкции по ссылке.

Дата новости: 
29 мая 2021