Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Ориентировщик из Люберец одержал победу на региональном этапе всероссийских соревнований

Люберчанин Дмитрий Соколов стал победителем регионального этапа всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Российский азимут», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Мероприятие прошло на территории лыжного стадиона им. Анфисы Резцовой в Химках. На старт вышли более 400 спортсменов из 10 регионов России в нескольких возрастных категориях: юноши и девушки 2001 года рождения и моложе, мужчины и женщины от 35 до 55 лет, от 55 лет и старше.

«Команда ориентировщиков из Люберец в составе 38 спортсменов поучаствовала в региональном этапе всероссийских соревнований «Российский азимут» и чемпионате Московской области по спортивному ориентированию. Они состязались в скоростном прохождении трассы через контрольные точки. Лучшим на региональном этапе соревнований стал 18-летний люберчанин Дмитрий Соколов», - отметил Ружицкий.

Среди юных спортсменов наиболее успешно стартовал люберчанин Иван Петросян, который занял третье место.

Дата новости: 
26 мая 2021
 
Жителей Люберец просят информировать полицию о правонарушениях и преступлениях 13 марта 2026На территории обслуживания МУ МВД России «Люберецкое» пройдут массовые мероприятия с участием значительного количества граждан: 5 апреля - Вербное воскресенье; 12 апреля - Пасха; 19 апреля - Красная горка; 21 апреля - Радоница; 31 мая - Троица, а так же общественно-политические и культурно-массовые, посвященные празднику Весны и Труда - 1 мая, 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов - 9 мая и Дню России -12 июня.