Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Нуждающимся жителям Люберец от депутата Мособлдумы вручили более 55 продуктовых наборов

С начала 2021 года нуждающимся жителям городского округа Люберцы от депутата Московской областной думы, члена партии «Единая Россия» Дмитрия Дениско вручили более 55 продуктовых наборов, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«Дмитрий Дениско продолжает оказывать помощь гражданам. Помощниками депутата сформированы списки людей, обратившихся за помощью, за счет личных средств парламентария приобретены продукты и с помощью волонтеров продуктовые наборы доставлены по месту проживания граждан. С начала 2021 года вручили 56 продуктовых наборов, 75 жителей Люберец получили материальную помощь», - отмечается в сообщении.

Например, одиноко проживающие инвалиды и малоимущие жители городского округа Люберцы обратились в приёмную депутата Московской областной думы к Дмитрию Дениско с просьбой оказания помощи продуктовыми наборами.       

Несколько обращений поступило от пенсионеров-инвалидов, проживающих в Люберцах. С аналогичной просьбой обратилась одинокая мать из деревни Мотяково, воспитывающая ребенка и не имеющая средств к существованию. Три звонка поступило от пожилых жителей, переболевших коронавирусной инфекцией и нуждающихся в помощи. В их возрасте необходимо длительное время для реабилитации после болезни.

Дата новости: 
22 апреля 2021