Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Новая мини-футбольная площадка открылась на стадионе «Звезда» в Люберцах

Новая мини-футбольная площадка открылась сегодня на стадионе «Звезда» в Люберцах. Это одна из учебно-тренировочных баз спортивной школы с одноименным названием. Поздравил футболистов и тренеров спортшколы «Звезда» глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Футбол – один из самых популярных в мире видов спорта. Очень приятно, что он активно развивается в нашем округе. Ребята уходят с улиц и приходят в «Звезду». Школа существует 14 лет, за это время она стала одной из лучших в Московской области! На сегодняшний день в ней тренируются порядка 730 футболистов. Искренне желаю ребятам спортивных успехов, новых достижений, ярких побед! Уверен, в будущем городской округ Люберцы подарит футбольным фанатам новых звёзд! Ведь Люберцы – территория спорта!» - сказал Владимир Ружицкий.

Директор ФСШ «Звезда» Валерий Товкач добавил, что в школе стараются «не только научить ребят играть в футбол, но и заниматься воспитанием личности. Не просто спортсмена, но, в равной степени, человека. Наши мальчишки – это люди увлеченные, организованные и дисциплинированные. И в этом, наверное, наша главная миссия».

Футбольная спортивная школа «Звезда» является одной из лучших в Московской области. На сегодняшний день в ней работают 18 тренеров и 39 учебно-тренировочных групп.

 

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
06 октября 2020