Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

"Ночь искусств" в Люберцах

Год театра в Российской Федерации подходит к своему завершению и хорошей точкой станет - Всероссийская акция «Ночь искусств». На всей территории нашей страны с 3 по 4 ноября акция пройдет под единой темой «Искусство объединяет». 
В рамках акции в городском округе Люберцы будут организованы семь  площадок, на которых пройдут творческий матер-классы, концертные программы классической музыки, показы кинофильмов, поэтические вечера, выставки, турниры и увлекательные квесты.
Культурным центром акции «Ночь искусств» в городском округе Люберцы станет Музейно-выставочный комплекс, который соберет люберчан и гостей округа в своих залах. В 18:00 состоится торжественное открытие первой  окружной выставки художественного творчества преподавателей детской художественной школы и детских школ искусств.
В картинной галерее пройдут матер-классы по живописи, росписи и декоративно-прикладному искусству. Состоится демонстрация всем известных  мультфильмов. Желающие смогут присоединиться к экскурсиям по русскому быту и истории Люберецкого края. Программа для юных участников начнётся в 13:00.  Для детей и взрослых состоится открытое занятие по актёрскому мастерству. Изюминкой мероприятия станет показ уникальной коллекции живописи XIX века в новом формате – живая проекция. Для гостей старшего поколения состоятся танцы под живую музыку.
В Красковском культурном центре откроются выставки и пройдут творческие матер-классы. В завершение состоится большой праздничный концерт творческих коллективов. Начало программы в 18:00. 
Встреча с томилинской художницей Любовью Петрововной Чичериной, театрализованно-поэтический вечер и показ кинофильма о судьбе и личности А. Вертинского и эпохе Серебряного века пройдут в Центре культуры и семейного досуга в п. Томилино. Начало программы в 18:00.
Начиная с 15:00 экскурсии и выставки состоятся в Малаховском музее. А гостей культурно-досугового центра «Союз» встречают в 18.00, где пройдет встреча с писателем, викторина, мастер-класс по хореографии и актерскому мастерству. Вечер завершится концертной программой. В 19:00 состоится музыкальный концерт в школе искусств им. Ковлера.
В культурно-досуговом центре «Октябрьский» пройдёт творческая встреча с актерами и показ фильма «Вокруг света». Для молодежи и всех желающих состоится увлекательный квест и показ мюзикла «Как казак праздник в станицу вернул». Начало мероприятия в 19:00.

Дата новости: 
31 октября 2019