Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

На портале «Добродел» больше всего голосов жители Люберец отдали за ремонт 10 дорог

На портале «Добродел» продолжается второй этап голосования по включению дорог Подмосковья в план ремонта на 2022 год. Больше всего голосов от жителей городского округа Люберцы поступило за ремонт 10 участков дорог. Об этом сообщили в управлении дорожного хозяйства и развития дорожной инфраструктуры администрации муниципалитета.

«В перечень автодорог городского округа включены 65 участков, вынесенных на голосование по итогам сбора предложений на портале «Добродел» и обращений жителей в администрацию. Больше всего голосов поступило за ремонт автомобильных дорог по адресам: п. Малаховка, ул. Малая Кореневская (участок 1), п. Красково - к СНТ «Берёзка-К», СНТ «Долина», СНТ «Надежда» (участок 1); п. Малаховка, ул. Гаражная 3А; п. Малаховка, ул. Совнаркомовская; п. Малаховка, ул. Менжинского; п. Красково, проезд к ЖК «Коренёвский форт-1»; п. Малаховка, ул. Перекопская; п. Красково, внутри д. Марусино; п. Малаховка, ул. Широкая; г. Люберцы, 1-й Панковский проезд», - отмечается в сообщении.

Принять участие в голосовании могут пользователи, зарегистрированные на портале госуслуг. Один человек может оставить свой голос за одну дорогу. С перечнем автодорог можно ознакомиться на интерактивной карте по ссылке: vote.dobrodel.ru/dorogi2022final.

Голосование завершится 31 августа.

Дата новости: 
17 августа 2021