Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

На избирательных участках Люберец при термометрии не выявили ни одного заболевшего

В городском округе Люберцы при термометрии на входе в избирательный участок не было выявлено ни одного заболевшего, сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Борис Новиков.

«На избирательных участках строго соблюдаются меры санитарно-эпидемиологической безопасности. У всех избирателей на входе измеряют температуру. За время проведения выборов не было выявлено тех, кто пришел голосовать с повышенной температурой. Все голосующие здоровы», - отметил Новиков.  

Он подчеркнул, что все избирательные участки обеспечены необходимыми средствами индивидуальной защиты: масками, перчатками, антисептиками, термометрами. В помещениях проводится санитарная обработка, нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции.

Впервые в современной истории выборы проходят в течение трех дней: 17, 18 и 19 сентября. В городском округе Люберцы работает 171 избирательный участок. Принять участие в голосовании по выборам депутатов Государственной думы РФ и депутатов Московской областной думы смогут 254 283 избирателя округа. 

Дата новости: 
19 сентября 2021