Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

На дорогах в Люберцах заделали почти 350 ям за неделю

С 1 по 8 марта на муниципальных дорогах Люберец заделали почти 350 ям, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

«С 1 по 8 марта в рамках проведения ямочного ремонта на муниципальных дорогах городского округа  зафиксировано 388 ям, из них 349 уже устранено. На текущей неделе работы будут продолжаться. Ближе к выходным ожидается переход через ноль, контроль состояния дорожного полотна будет усилен», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что работы по содержанию автомобильных дорог в границах округа осуществлялись пятью подрядными организациями.

«В работах задействовано было 119 дорожных рабочих и 81 единица техники. Проводились плановые работы по очистке и обработке 322 км дорог, 110 км тротуаров и 90 автобусных площадок. Также за прошедшую неделю было вывезено 480 кубических метров снега, израсходовано 17 тонн противогололедных материалов и расчищено 48 км обочин», - пояснил Ружицкий.  

По его словам, за отчетный период поступило 97 обращений в социальных сетях по вопросам содержания автомобильных дорог. 89 из них отработаны в оперативном режиме.

Дата новости: 
10 марта 2021