Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Мобилизованных для участия в СВО проводили сегодня в Люберцах

Сегодня в военном комиссариате городских округов Люберцы, Дзержинский, Котельники и Лыткарино состоялась отправка мобилизованных для участия в специальной военной операции.

С напутствием к призывникам обратились временно исполняющий полномочия главы городского округа Люберцы Владимир Волков, военный комиссар  Александр Королев, участник войны в Народной республике Афганистан, генерал-лейтенант Владимир Ермоленко.

«В это непростое для всей нашей страны время искренне желаю вам мужества, терпения, стойкости! Это долг каждого – не остаться в стороне, когда Родине грозит опасность. Помните, дома вас ждут родные и близкие, друзья и коллеги. С нашей стороны, будем делать все возможное, чтобы поддержать ваши семьи. Берегите себя! И возвращайтесь домой!», - подчеркнул Волков.

Как отметил военный комиссар Александр Королев, новые регионы России, которые входят в состав нашей страны, нуждаются в помощи и защите.

«Исторически земля Донбасса полита кровью наших предков. На протяжении веков враги пытаются расчленить Россию, поссорить с братскими славянскими народами. Братство останется на века! Мы ждем вас с победой!», - сказал Королев.

Священник от Люберецкого благочиния окропил военнослужащих святой водой.

В одной команде с люберчанами были представители разных национальностей: киргизы, азербайджанцы, татары, украинцы. Все они сегодня встали на защиту России!

 

Фото С. Свечникова

Дата новости: 
30 сентября 2022