Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Мобилизованные и их семьи могут бесплатно посетить музеи и театр кукол Люберец

В рамках общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ два учреждения культуры городского округа Люберцы с пятницы предоставляют для мобилизованных и членов их семей бесплатные билеты для посещения, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.   

«С пятницы театр кукол «Радуга» и учреждения Музейно-выставочного комплекса городского округа Люберцы присоединились к акции #МЫВМЕСТЕ. Для мобилизованных и членов их семей в учреждениях введены новые льготы - доступны бесплатные билеты на спектакли театра и бесплатный вход на территорию комплекса для осмотра экспозиций и выставок с экскурсионным сопровождением», - отметил Волков.

Он пояснил, что новая льготная программа включает посещение двух объектов Люберецкого театра кукол (Люберцы, ул. Шоссейная, д. 8 и Томилино, ул. Пушкина, 34). А также посещение и экскурсии трех объектов Музейно-выставочного комплекса: Люберецкий краеведческий музей и Картинная галерея (Люберцы, ул. Звуковая д. 3), а также Музея истории и культуры поселка Малаховка (Малаховка, ул. Шоссейная, д. 40. стр. 2).

Посетить выставки Музейно-выставочного комплекса можно со среды по воскресенье с 10.00 до 19.00. На экскурсию Люберецкого краеведческого музея приглашают каждую среду в 16.00. На экскурсию Музея истории и культуры поселка Малаховка - каждое воскресенье в 11.00.

 

Дата новости: 
21 октября 2022