Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Места подтоплений вблизи образовательных учреждений устранили в поселке Люберец

В поселке Малаховка городского округа Люберцы специалисты устранили места подтоплений вблизи образовательных учреждений, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

«Специалисты провели обследование территорий вблизи образовательных учреждений в поселке Малаховка, по результатам которого было принято решение о проведении работ по текущему ремонту асфальтобетонного покрытия. На минувшей неделе подрядная организация приступила к работам по следующим адресам: ул. Комсомольская (вблизи с МОУ Гимназии №46); Быковское шоссе, дом №39 (вблизи с МДОУ №150); Быковское шоссе, дом №52А; ул. Центральная (около школы-интернат №3)», - отметил Волков.

Глава Люберец пояснил, что в планах провести аналогичные работы по устранению подтопления и ремонту асфальтобетонного покрытия на улице Тургенева (около МДОУ №10).

Дата новости: 
14 августа 2024
 
Силач-экстремал Сергей Агаджанян и актёр Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников люберецкой СШОР 05 февраля 2026В четверг, 12 февраля, заместитель президента Федерации силового экстрима России, сотрудник СШОР городского округа Люберцы, многократный рекордсмен мира по силовым номерам Сергей Агаджанян по прозвищу «Русский Халк», а также актёр, певец и фитнес-тренер Андрей Сухин проведут тренировку для воспитанников спортивной школы олимпийского резерва в Люберцах.