Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберцы вошли в ТОП-10 по созданию условий для ведения бизнеса

Десять подмосковных муниципалитетов, включая городской округ Люберцы, заняли высокие позиции в рейтинге по созданию условий для ведения предпринимательской деятельности, сообщили в министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Профильное министерство опубликовало итоги мониторинга муниципальных образований региона по созданию условий для ведения предпринимательской деятельности. По итогам III квартала 2020 года предпринимательский климат лучше всего сформирован в таких муниципалитетах, как Солнечногорск, Химки, Одинцово, Красногорск, Люберцы и др.
 

Дата новости: 
02 ноября 2020
 
Социальный раунд «Маленький пассажир – большая ответственность!» проходит в Московской области 03 февраля 2026На территории Московской области проходит социальный раунд по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность!». Он продлится до 28 февраля и будет реализован Госавтоинспекцией Подмосковья при поддержке ведущих ведомств Правительства региона и общественной организации «Союз безопасности дорожного движения».