Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберецкая агропромышленная компания стала лучшей

В Москве названы победители Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года». Награда учреждена в рамках исполнения Указа Президента России Владимира Путина по развитию отечественных компаний.

Экспертная комиссия определила лучших представителей в Центральном федеральном округе. В категории «Субъекты малого и среднего предпринимательства» уверенную победу одержала люберецкая компания «Плодоимпорт». Предприятие предлагает продукты торговой марки «Дядя Ваня», экспортное направление развивается с 2015 года.

"Московский регион занимает лидирующие позиции в области отечественного экспорта. И городской округ Люберцы является одним из главных представителей области в данной сфере. Уверен, что победа компании из нашего муниципалитета в таком престижном конкурсе станет дополнительным стимулом для иных компаний в развитии и достижения целей", - отметил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

Стоит отметить, что Московская область заняла наибольшее количество призовых мест. В этом году участие в конкурсе приняли и предприятия малого и среднего бизнеса, и крупные промышленные компании.

Дата новости: 
18 ноября 2019