Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчане могут присоединиться к серии онлайн-тренировок на портале «Живу Спортом»

28 марта 2020 года на ресурсах спортивного портала «Живу Спортом» началась серия тренировок в прямом эфире. Знаменитые российские спортсмены рассказывают, как поддержать физическую форму в домашних условиях.

Своими тренировками уже поделились серебряный призёр Олимпийских игр-2016 по женской борьбе Валерия Коблова, чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, двукратный победитель Европейских игр Степан Марянян, призёр чемпионатов мира по фристайлу, участница Олимпийских игр Виктория Завадовская, тренер женского баскетбольного клуба «Спарта&К» Илья Дикарёв, победительница 17-ти теннисных турниров WTA Анастасия Павлюченкова, тренер по плаванию и аквааэробике Александр Иванов, бывший полузащитник сборной России по футболу, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр Евро-2008 Роман Широков и капитан гандбольной команды «Чеховские Медведи» Александр Котов.

Люберчане также могут присоединится к зарядке и выполнять упражнения. Все эфиры тренировок доступны на официальном портале «Живу Спортом» по адресу: https://живуспортом.рф/challenges/zhivu-sportom-doma. Присоединяйтесь!

Дата новости: 
31 марта 2020