Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Люберчане могут принять участие в фестивале авторской песни «Гринландия-2020»

Жители городского округа Люберцы могут принять участие во всероссийском фестивале авторской песни «Гринландия – 2020» имени И.Д. Кобзона, посвященному 75-летию Великой Победы.

Как рассказал в беседе с журналистами глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, основная цель конкурса - сохранение и укрепление памяти о Великой Отечественной войне, о ратном и трудовом подвиге народов нашей страны.

«Очень важно знать историю своего Отечества, ощущать сопричастность к тому подвигу, который совершили наши прадеды в годы войны. Поэтому подобные конкурсы очень важны, особенно для подрастающего поколения»,- отметил Ружицкий.

Он добавил, что конкурс будет проходить в два тура: Первый – с 15 ноября 2019 года по 15 марта 2020 года – сбор и обработка заявок, второй -с 15 марта 2020 года по 8 мая 2020 года - определение лауреатов и народного победителя конкурса.

Авторы слов и музыки, исполнители и творческие коллективы, желающие принять участие в конкурсе должны предоставить в адрес оргкомитета заявку, текст, аудио или видеозапись конкурсного произведения.

Победители получат дипломы и денежные призы, а также возможность выйти на главную сцену фестиваля «Гринландия» вместе с мэтрами авторской песни.

Подать заявку и ознакомится с более подробной информацией можно на официальном сайте «Гринландии» (https://grinlandia.ru/)

Дата новости: 
11 декабря 2019