Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова проверила ход благоустройства в люберецких дворах

Во время рабочего визита в Люберцы депутат Мособлдумы, заместитель руководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте Лидия Антонова посетила «проблемные» адреса городского округа, по которым нарушаются сроки возведения детских и спортивных площадок, сообщили в пресс-службе местного отделения партии.

Совместно с начальником люберецкого управления жилищно-коммунального хозяйства Владимиром Караваевым депутат посетила 4 объекта – на улице Космонавтов, проспекте Победы и два на проспекте Гагарина. Здесь состоялись встречи с подрядчиками, задерживающими обустройство,  и жителями. В ходе беседы выяснили причины «просрочек», установили новые сроки и приняли во внимание пожелания активной группы.

«Благоустройство во дворах ведется в рамках государственной программы.  Отслеживать подобные адреса, где работы затягиваются, нам помогают жители. Совместно с администрацией мы обязательно будем держать на контроле завершение обустройства площадок на этих объектах», - сказала Лидия Антонова.

Дата новости: 
20 октября 2021