Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова провела тематический прием жителей Люберец по вопросам ЖКХ

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Лидия Антонова провела тематический прием жителей городского округа Люберцы населения по вопросам ЖКХ при поддержке профильных организаций.

Он прошел на базе Центра объединения гражданских инициатив «Единые».

«С 15 по 19 апреля 2024 года по инициативе региональной общественной приемной «Единой России» в Московской области проходит неделя приемов граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Во время приема поступили обращения от жителей округа. Основная тематика вопросов касалась сферы жилищно-коммунального хозяйства. Вместе с депутатами Люберец фракции «Единая Россия» Александром Шлапаком и Дмитрием Крестининым ответили на вопросы граждан, проконсультировали», - сказала Антонова.

Она подчеркнула, что жителей интересовали их права и льготы. Были вопросы, связанные с начислением оплаты за коммунальные услуги, организацией дорожного движения вблизи жилых домов, содержанию многоквартирных домов.

Жители Люберец могут записаться на прием к депутатам в местной общественной приемной «Единая Россия», которая находится по адресу: ул. Кирова, д. 22. Она открыта с 10.00 до 17.00 во вторник и четверг. Также оставить заявку можно по номеру: +7 495 503 55 36. 

Дата новости: 
18 апреля 2024