Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова провела прием населения в Малаховке

В преддверии 18-летия партии «Единая Россия» Лидия Антонова провела личный прием. На прием были приглашены представители администрации городского округа Люберцы и общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»,  чтобы сразу наметить план решения проблем граждан.

За помощью к депутату Государственной Думы от партии «Единая Россия» обратились пять человек.

Большая часть вопросов была посвящена транспортной тематике. Жители городского округа Люберцы обратились с просьбой запретить стоянку автомашин около главного входа в Летний парк. Существующая стоянка вынуждает пешеходов, в том числе школьников, с трудом обходить препятствующие автомобили.

Еще одна транспортная проблема образовалась возле дома 8 «А» по улице Тургеневская. Жители пожаловались депутату на невозможность доступа машин в случае возникновения экстренных ситуаций, так как припаркованные автомобили постоянно перекрывают проезд к дому. «Жители в начале Театрального проезда просят установить шлагбаум, так как автомашины, брошенные на целый день, перекрывают подход и подъезд автомашин к домам, жителям приходиться биться с водителями, оставлять им записки на машинах или караулить целями днями. Заявители говорят, что далеко не всегда вопрос удается решить мирным путем», - рассказала Лидия Антонова.  

Жители Малаховки высказали просьбу заасфальтировать ямы в тротуаре на подходе к лестнице, ведущей ко входу в тоннель со стороны улицы Южной.
Также Лидия Антонова рассмотрела просьбу о принятии мер по наведению порядка и соблюдению СанПиНов в магазине «Дикси» на углу Театрального проезда и Южной улицы. Покупатели жалуются на несоответствие указанных цен действительности, о чем становится известно только на кассе. Жители отметили, что территория возле магазина не благоустроена: повсюду разбросаны  пустые бутылки и банки, урна не освобождается от мусора. В ходе приема принято решение создать рабочую группу для контроля ситуации.

Все вопросы, адресованные депутату, были взяты на личный контроль. Вместе с жителями обговорены сроки решения существующих проблем.

 

По материалам пресс-службы Люберецкого местного отделения партии "Единая Россия"

Дата новости: 
27 ноября 2019