Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова поздравила воспитанников социально центра Люберец с праздником

В День защиты детей заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова навестила воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в поселке Томилино городского округа Люберцы и подарила ребятам развивающие игры для изучения истории и русского языка, а также правил дорожного движения, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«Эти увлекательные пособия помогут провести время с пользой, пополнить копилку знаний. Совместные игры объединяют детей, в них зарождается дружба. Детям слабозащищенных категорий это особенно важно», - отметила Антонова.

Она уточнила, что под опекой центра находятся порядка 20 детей, временно изъятых из неблагополучных семей. Здесь им оказывается всесторонняя поддержка и забота.

«Любой человек видит свое будущее в детях. Дети - наша радость, самое светлое счастье и самая большая гордость.  Каждый ребенок нуждается в нежности и любви. Давайте все вместе сделаем жизнь наших детей счастливой, радостной и безопасной, поможем им найти собственный путь в жизни и реализовать все мечты», - сказала Антонова.

В рамках акции «Единой России» «Фруктовые сады – детям» во дворе социально-реабилитационного центра высадили маленькую грушу.

«Ребята участвовали с большим интересом и энтузиазмом. Посадить дерево, а потом наблюдать, как оно растет и расцветает – это важный воспитательный опыт для них», - подчеркнула Антонова.

В завершении мероприятия депутат пообщалась с директором Еленой Каменковой, узнала о нуждах воспитанников. Приняла обращения об улучшении работы центра.

Дата новости: 
01 июня 2022