Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Лидия Антонова получила почти 1600 обращений жителей избирательного округа за пять лет

Депутат Госдумы РФ 7-го созыва Лидия Антонова получила от жителей своего избирательного округа 1 595 обращений за пять лет, сообщили в пресс-службе парламентария.  

«Основная деятельность депутата Государственной Думы 7-го созыва, члена комитета по образованию и науке, члена фракции «Единая Россия» Лидии Антоновой связана с вопросами сферы образования, в том числе городского округа Люберцы. В статусе депутата она получила 1 595 обращений, из них: 379 - законодательные инициативы, 354 - жалобы на действия и решения правоохранительных и судебных органов, 372 - ЖКХ, инфраструктура, собственность на жилье, 269 - образование и наука, 221 - социальная защита, материальная помощь», - говорится в сообщении.

За пять лет Антонова поучаствовала в восьми парламентских слушаниях, 18 круглых столах, пяти семинарах-совещаниях с руководителями профильных комитетов в области образования органов государственной власти субъектов РФ. Ежегодно она принимала участие в организации и проведении всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива», всероссийского форума «Здоровье сберегающее образование: опыт проблемы, перспективы развития», всероссийского конкурса «Педагогический дебют» и др.

Также депутат Госдумы работала с профильными комитетами по включению Московской области в программу реновации домов культуры, транспортной инфраструктуры, сельского хозяйства и ЖКХ. С представителями региона участвовала в слушаниях по обманутым дольщикам и аварийному жилью.

«Как результат, в частности, по теме обманутых дольщиков, благодаря политике губернатора Московской области, большая часть жителей городских округов Люберцы и Раменское, оказавшихся в такой ситуации, получила жилье», - уточняется в сообщении.

Дата новости: 
16 июня 2021