Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Команда Российской таможенной академии примет участие в товарищеском матче по хоккею в честь 80-летия Победы в ВОВ

Команда Российской таможенной академии по хоккею примет участие в товарищеском матче в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он пройдёт в ледовом дворце «Лыткарино» во вторник, 22 апреля. Команда из Люберец сыграет с ХК «Лыткарино».

«Хоккейная команда Российской таможенной академии в этом году будет представлять городской округ Люберцы в Студенческой хоккейной лиге Московской области. Мы оказали помощь ребятам в организации тренировочного процесса. Товарищеский матч станет стартовым в подготовке к турнирам Студенческой лиги. Приглашаю всех любителей хоккея поболеть за люберчан и вместе отпраздновать юбилей Великой Победы!» - отметил руководитель Дирекции спортивных сооружений городского округа Люберцы Сергей Стрекаловский.

Начало матча в 19:45, вход свободный. Адрес: Лыткарино, ул. Советская, 9а.

Дата новости: 
21 апреля 2025
 
Подмосковье вошло в число регионов, где выпускники девятых классов будут сдавать обязательный государственный экзамен (ОГЭ) только по двум основным предметам 22 декабря 2025Государственная Дума РФ приняла решение о продлении до 2029 года и значительном расширении эксперимента, позволяющего выпускникам 9-х классов, планирующим поступать в колледжи и техникумы, сдавать всего два обязательных экзамена (ОГЭ) вместо четырех. Соответствующий закон был поддержан депутатами в целях повышения привлекательности среднего профессионального образования и ранней профилизации школьников.