Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Коханый помог обустроить досуговый уголок в «Доброй комнате» поликлиники поселка Люберец

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый в День защиты детей помог обустроить досуговый уголок для просмотра юными пациентами мультфильмов и детских передач - передал в поликлинику № 5 в поселке Малаховка городского округа Люберцы телевизор, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии.

«Добрые комнаты» «Единой России» открыты в нескольких учреждениях здравоохранения в Люберцах. Одна из первых появилась в поликлинике на Быковском шоссе.

«Благодаря этому проекту обустроены специальные детские игровые зоны, где маленькие пациенты могут играть, читать, заниматься творчеством в свободное от процедур время. А ещё дети очень любят мультфильмы. Теперь, ожидая приёма врача в малаховской поликлинике, можно их посмотреть», - сказал Коханый.

Он поздравил с Днём защиты детей юных пациентов и их родителей.

«Дети – наше богатство и смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, строим планы и достигаем поставленных целей. Общество имеет будущее лишь тогда, когда люди вкладывают в своих детей душу и сердце. Поэтому наша общая задача – сделать детей счастливыми и дарить им только радость, создавать возможности и условия для их полноценного развития и самореализации», - подчеркнул Коханый.

Дата новости: 
01 июня 2022