Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Игорь Коханый рассказал о пользе офицерского опыта в государственных органах

Председатель Комитета по строительной политике и ЖКХ Мособлдумы, региональный куратор партпроекта «Единой России» «Городская среда» Игорь Коханый прокомментировал послание Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию РФ.

«Офицеры, показавшие себя грамотными, современными и решительными командирами, а таких много, будут в приоритетном порядке выдвигаться на вышестоящие должности, направляться в военные вузы, академии, служить мощным кадровым резервом для Вооруженных сил и, безусловно, они должны быть востребованы в гражданских органах власти всех уровней. Хочу обратить внимание коллег на это. Это очень важно. Люди должны понимать, что Родина оценивает их вклад в защиту Отечества», - сказал Путин.

Игорь Коханый отметил, что люди, которые получили офицерский опыт, зачастую чаще могут принимать более взвешенные решения. И было бы правильно, чтобы наши военные кадры, которые быстро реагируют на все изменения, ведут к победе, были должным образом оценены муниципальными, государственными службами и службами внутренних войск.

«Благодаря военному опыту, когда от выбора офицера зависят десятки, а то и больше жизней, человек начинает мыслить куда собраннее и ответственнее, нежели гражданский. Благодаря такой политике в скором будущем мы сможем наблюдать высокий рост управленческой организованности», - отметил Коханый.

Дата новости: 
21 февраля 2023