Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Игорь Коханый: «Подмосковье - регион лидер»

Депутат Мособлдумы от «Единой России» поддержал кандидатуру Андрея Воробьёва на выборах губернатора Московской области.

14 июня прошла XXVII Конференция Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия». Делегаты проголосовали за кандидата от партии Андрея Воробьева на выборы губернатора Московской области.

В свою очередь Игорь Коханый подчеркнул, что Андрей Воробьев на протяжении 10 лет обеспечивает позитивные перемены для всех жителей Московской области.

«Подмосковье – регион лидер. Эта идеология была принята 10 лет назад и сегодня реализуется по каждому конкретному направлению. Суть ее заключается в том, чтобы во всех сферах жизни люди чувствовали перемены, и эти перемены должны быть заметны. Так в рамках реализации партийного проекта «Городская среда» в городском округе Люберцы в 2022 году завершен 3 этап работ в парке «Малаховское озеро» и благоустроен Парк Сказок. В этом году пройдут работы в парке «Лесная опушка», Наташинском парке и парке в Марусино», - рассказал депутат Мособлдумы.

Он отметил, что изменения в Подмосковье важно продолжить. Партия «Единая Россия» - команда профессионалов, которая следует курсу президента.

«От наших совместных усилий, от взаимопонимания зависит не только строительство дорог и работа поликлиник, зависит самое главное – наша Победа! Мы и дальше будем делать все, чтобы жизнь в Подмосковье становилась лучше, а наша любимая страна - сильнее», - подытожил Игорь Коханый.

Дата новости: 
19 июня 2023