Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Игорь Коханый ответил на вопросы жителей Люберец по теме материнства и детства

Депутат Мособлдумы от «Единой России» Игорь Коханый ответил на вопросы жителей городского округа Люберцы в рамках недели приемов граждан по теме материнства и детства.

Прием проводился в местной общественной приемной «Единой России» при участии центра поддержки гражданских инициатив «Единые» совместно с представителями управления социальной защиты округа.

«Кроме вопросов материнства и детства, жители обратились и с проблемами, которые касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности: дорожно-транспортная ситуация, газификация, жилищно-коммунальные услуги, благоустройство придомовой территории, здравоохранение, а также юридические вопросы», - сказал Коханый.

Он подчеркнул, что все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны и изучены. По каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

«Убежден, что встречи и личное общение с жителями позволяют получать наиболее полную информацию о существующих в округе проблемах из первых уст», - добавил Коханый.

Дата новости: 
08 июня 2023