Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

В Люберцах состоялось заседание политсовета «Единой России»

В отделении «Единой России» городского округа Люберцы состоялось заседание местного политического совета партии, на нем рассмотрели реализацию партпроектов, подвели итоги работы и наметили планы.

Главной повесткой заседания стала реализация проектов партии на территории округа. В обсуждении приняли участие  секретарь местного отделения партии Владимир Ружицкий, глава городского округа Люберцы Владимир Волков, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско.

«Оценили реализацию 28 партийных проектов. За каждым из направлений федерального, регионального и местного значений закреплены кураторы. Дополнительно решено распределить ответственность между членами фракции. Исполнение проектов - под контролем депутатов. В осуществлении деятельности данных проектов на территории Люберец активное участие принимают как партийцы, так и сторонники «Единой России» совместно с активистами МГЕР», - сказал Ружицкий.

Он добавил, что на заседании партийцы приняли к реализации рекомендованный президиумом регионального политсовета партии период для отчетов депутатов - партийцев перед своими избирателями о проделанной работе. В Совете депутатов городского округа Люберцы – 29 членов фракции «Единая Россия».

Дата новости: 
08 июня 2023