Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Хореографические коллективы Люберец стали лауреатами международного конкурса

Коллективы детской хореографической школы и Люберецкого Дворца культуры стали лауреатами III Московского международного конкурса русского народного танца им. Т.А. Устиновой, который проходил с 8 по 11 ноября в Москве.

Как рассказал в беседе с журналистами глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Владимир Ружицкий, народный хореографический ансамбль «Россия» получил диплом лауреата I степени в номинации «Хоровод».

Образцовый хореографический коллектив ансамбль народного танца «Карусель» также стал обладателем диплома лауреата I степени в номинации «Хоровод» и специального приза за постановку «Северный хоровод с приплясом».

Образцовый хореографический коллектив ансамбль народного танца «Тропинка» удостоился диплома лауреата II степени в номинации «Русский танец на фольклорном материале».

«Поздравляю ребят и художественных руководителей коллективов Татьяну Тропину и Александру Шмелеву с заслуженной победой. Люберцы гордятся вами!», - отметил Владимир Ружицкий.

Дата новости: 
14 ноября 2019