Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Фотовыставка «Что в образе твоем, Люберчаночка?..» открылась в Люберцах

В четверг, 14 марта, в Люберецкой картинной галерее открылась выставка фотографа, члена Общественной палаты городского округа Люберцы Кати Курсеевой. Поздравил автора с этим знаковым событием глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Что в образе твоем, Люберчаночка?..» Красота, любовь, забота? Смелость и решимость? Увидеть главное в своих героинях и запечатлеть это на фотографиях – особый талант художника. И, как мне кажется, автору выставки это удалось! Искренне поздравляю Катю с открытием очередной персональной выставки! А всех люберчан приглашаю оценить её работы!» - сказал Владимир Ружицкий.

Фотопроект «Что в образе твоем, Люберчаночка?..» создан при участии Общественной палаты Люберец и администрации округа. В нём приняли участие 13 женщин, чья жизнь и деятельность связана с жизнью Люберец.

«Для меня новый проект – новое открытие. Я очень рада, что мои модели прониклись идеей его создания, творчески подошли к съемке и подарили мне новые эмоции, чувства, переживания. Спасибо всем участницам этого проекта, спасибо Общественной палате Люберец за оказанное содействие и помощь в реализации проекта и спасибо галерее за помощь в проведении выставки», - сказала автор выставки Катя Курсеева.

Катя Курсеева – член Общественной палаты г.о. Люберцы. Занимается фотографией с 2008 года. На её счету - более 20 персональных и совместных выставок в разных городах России. Катя - автор социального фотопроекта для многодетных семей городского округа Люберцы «Моя семья – мое богатство!».

 

Фото Ю. Каревой

Дата новости: 
14 марта 2019
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.