Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Экопроект жительницы Люберец оказался лучшим на региональном конкурсе

Александра Кудзагова из Люберец приняла участие в конкурсе экологических проектов и заняла первое место в номинации «Бизнес для экологии».

Как рассказал сегодня глава муниципалитета, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, авторские разработки Кудзаговой, в числе других лучших работ, будут представлены на ярмарке экологических проектов в Московской школе управления Сколково 27 ноября.

Проект Александры Кудзаговой называется «Создание в Московской области первого в России эколого-просветительского центра на базе экопарка по переработке отходов I-IV класса опасности».

«В нашем округе много активных и неравнодушных жителей с творческим и созидательным подходом к любому делу. Поздравляю люберчанку с победой, желаю ей успехов в реализации проекта», - сказал Ружицкий.

К оценке экологических работ привлечены представители Правительства РФ, Московской области, бизнесмены, эксперты.

Ярмарка экологических проектов уже третий год объединяет общественные силы для решения актуальных экологических проблем и повышения качества жизни людей. Здесь представлены новейшие технологии и разработки, направленные на снижение влияния деятельности человека на природную среду.

Всего на участие в конкурсе поступило свыше 100 заявок из разных муниципалитетов Подмосковья.

Дата новости: 
26 ноября 2019