Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Единороссы Люберец вручили автоколонне благодарственные письма от Мособлдумы

Депутат Московской областной думы Игорь Коханый и исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Беловодский вручили награды от областного парламента директору филиала МАП № 1 г. Люберцы АО «Мострансавто» Евгении Гусевой и поблагодарили коллектив автоколонны за помощь людям в сложный период пандемии, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии.  

В рамках проекта «Волонтеры 50» сотрудники организаций и предприятий, оказывающих поддержку и помощь медицинскому персоналу ковидных центров городского округа Люберцы, получили благодарственные письма от секретаря МОРО партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.  

«В период пандемии коронавирусной инфекции автоколонна перевозила медперсонал от мест работы до мест отдыха и пациентов из медицинских учреждений до мест самоизоляции. За 2020 год отработано 2 178 часов на перевозках медиков, 2 883 часа - на перевозках пациентов, в настоящее время продолжается транспортировка медиков и выздоровевших пациентов. Также автоколонна помогала в капремонте трех карет скорой помощи», - отметил Коханый. 

По словам Гусевой, автоколонна обслуживает население пяти городских округов: Дзержинского, Жуковского, Котельников, Люберец, Лыткарино.

«Маршрутная сеть филиала - 54 маршрута регулярных перевозок, работающих по регулируемым тарифам, из них: 17 муниципальных, 24 межмуниципальных, 13 смежных межрегиональных. Прошлый год был сложным, но мы не могли остаться в стороне, старались оказать любую помощь врачам, медучреждениям и волонтерам. Спасибо, что оценили наш труд», - подчеркнула Гусева.

Как пояснил Беловодский, предприниматели городского округа Люберцы оказывали и продолжают оказывать значительную поддержку волонтерскому штабу муниципалитета и медицинским учреждениям в период пандемии.

«Проект регионального отделения партии «Единая Россия» «Волонтеры 50» - это сайт, в котором отражена персональная благодарность организациям, которые по собственной инициативе включилась в безвозмездную работу. Если вы хотите стать участником проекта «Волонтеры 50» или же вам самому нужна помощь — оставляйте заявку в форме на сайте: volontery50.ru», - добавил Беловодский. 

 

 

 

Дата новости: 
18 февраля 2021