Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Единороссы Люберец поблагодарили транспортную компанию за помощь медикам в пандемию

Единороссы городского округа Люберцы передали благодарность от секретаря МОРО партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова ООО «РАНД-ТРАНС» за помощь медикам в пандемию, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения партии «Единая Россия».

В рамках проекта «Волонтеры 50» сотрудники организаций и предприятий, оказывающих поддержку и помощь медицинскому персоналу ковидных центров городского округа Люберцы, получают благодарственные письма от имени секретаря МОРО партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова.

«На днях исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Беловодский передал благодарственное письмо для генерального директора ООО «РАНД-ТРАНС» Валерия Старшинова. Ее получил начальник отдела БДД компании Василий Соломадин», - отмечается в сообщении.

Беловодский выразил благодарность всему коллективу автоколонны за поддержку и помощь людям в сложный период пандемии COVID-19.

«Группа компаний «РАНД ТРАНС» одна из крупнейших в Московской области. Ежемесячно она перевозит около 20 миллионов пассажиров. Водители предприятия с весны 2020 года бок о бок работали с медиками и не понаслышке знают, какой это колоссальный труд. Были случаи болезни у водителей, они выздоравливали и снова выходили в рейсы на помощь врачам. В ноябре 2020 года «РАНД ТРАНС» в знак благодарности и поддержки передала врачам в медучреждения Люберец 5 тонн яблок, лимонов и мандаринов», - подчеркнул Беловодский.

По словам Соломадина, в период пандемии «РАНД ТРАНС» ежедневно выделял на помощь медикам от 50 до 90 автобусов малого класса в зависимости от количества новых выявленных случаев заражения инфекцией и обслуживал 14 медучреждений на территории Люберец.

«Весной 2020 года наша компания стала одним из участников проекта «Мы помогаем врачам», запущенного министерством транспорта МО совместно с Минздравом МО. Ежедневно компания предоставляла автобусы для перевозки врачей от места проживания до лечебных учреждений и обратно, а также специально переоборудованные автобусы для выезда врачей к пациентам. Транспортные средства были обозначены наклейками «Мы помогаем врачам». Между кабиной водителя и салоном были предусмотрены специальные перегородки. Водители совершали перевозку врачей в защитных костюмах, масках, перчатках. Прошлый год был сложным, но мы не могли остаться в стороне и старались оказать любую помощь врачам, медучреждениям и волонтерам. Большая благодарность единороссам, что оценили наш труд», - сказал Соломадин.

Предприниматели городского округа Люберцы оказывают значительную поддержку волонтерскому штабу муниципалитета и медицинским учреждениям в период пандемии. Проект регионального отделения партии «Единая Россия» «Волонтеры 50» - это сайт, в котором отражена персональная благодарность организациям, которые по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу. Ознакомиться со списком компаний можно на сайте: volontery50.ru.

Дата новости: 
03 марта 2021