Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Дмитрий Дениско: «Каждая Парта Героя – это история подвига»

Депутат Мособлдумы фракции «Единая Россия» Дмитрий Дениско принял участие в торжественном мероприятии, по случаю установки Парты Героя в гимназии № 41 городского округа Люберцы.

Мероприятие было приурочено ко Дню Героев Отечества, в нем в рамках партпроекта «Историческая память» также принял участие руководитель местной общественной приёмной Ашот Маргарян.

«Данная парта посвящена заслуженному военному летчику СССР, Главному маршалу авиации, дважды Герою Советского Союза Павлу Кутахову. Именно он был инициатором строительства средней образовательной школы № 41 рядом с гарнизоном. Право сидеть за такой Партой получат ученики, которые имеют успехи в учебе, активно участвуют в жизни гимназии. На Парте есть информация о Герое, а также QR-код для мобильных устройств, отсканировав который школьник попадет на официальный портал», – рассказал Дмитрий Дениско.

Он подчеркнул, что проект «Парта Героя» появился благодаря «Единой России». В настоящий момент в нашем округе более 15 парт, посвященных героям, которые являются примером для подрастающего поколения.

Дата новости: 
11 декабря 2023