Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Для жителей поселка Люберец организовали праздничный концерт в честь Дня народного единства

В Красковском культурном центре городского округа Люберцы в рамках партпроекта «Культура малой Родины» партийцы для жителей помогли организовать праздничный концерт «Мы единая Россия» в честь Дня народного Единства.

В Красковском культурном центре городского округа Люберцы в рамках партпроекта «Культура малой Родины» партийцы для жителей организовали праздничный концерт «Мы единая Россия» в честь Дня народного Единства.

Жителей со сцены поздравили депутаты округа от партии «Единая Россия» Дмитрий Лактионов и Леонид Слонимский.

«Перед зрителями выступили творческие коллективы, представив хореографические постановки и вокальные номера. В рамках интерактивно-музыкальной программы были исполнены народные и современные композиции», - сказал Слонимский.

Праздник День народного Единства традиционно отмечается в России 4 ноября с 2004 года. Он установлен в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году, и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.

Дата новости: 
05 ноября 2022
В майские праздники поликлиники в Люберцах будут работать по измененному графику 26 апреля 2024На время майских праздников в поликлиниках Люберецкой областной больницы изменится расписание работы.