Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты разъяснили информацию о мерах социальной поддержки мобилизованному из Люберец

Во время встречи с мобилизованным в городском округе Люберцы депутаты разъяснили бойцу информацию о мерах социальной поддержки участников СВО, сообщил депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско.   

Он вместе с депутатом Мособлдумы Лидией Антоновой и председателем Совета депутатов городского округа Люберцы Владимиром Ружицким встретились с Иваном, который был мобилизован в зону СВО.

«Наш земляк рассказал о своей службе, о том, как проводит сейчас отпуск с семьей. Разъясняли ему информацию о льготах, на которые он и его родные могут рассчитывать. Например, кредитные каникулы, освобождение от уплаты налога на имущество, сохранение рабочего места (на период действия контракта и 3 месяца после его окончания), академический отпуск и многие другие», - отметил Дениско.

Он пояснил, что всю подробную информацию о контрактной службе и мерах поддержки военнослужащих можно узнать на сайте: контрактмо.рф, на интересующие вопросы ответят в военном комиссариате в Люберцах по телефонам: 8 (495) 554-13-62, 8 (495) 411-24-04.

Дата новости: 
18 января 2024