Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Люберец проголосовали за включение в муниципальную собственность 12 автодорог

На заседании Совета депутатов Люберец в четверг народные избранники проголосовали за включение в состав муниципальной собственности городского округа автомобильных дорог местного значения.

Докладчиком по данному вопросу выступил заместитель главы администрации муниципалитета Андрей Сыров.  

«Предлагается включить муниципальную собственность 12 дорог общей протяженностью 4,5 км. Все они расположены в поселках городского округа», - отметил Сыров.

Он пояснил, что данная инвентаризация проводится в рамках наведения порядка в бесхозном имуществе после объединения в городской округ. Выявленные бесхозные дороги включаются в муниципальное имущество. 

Дата новости: 
23 декабря 2021
 
Инспекторы ГАИ и члены «Молодой гвардии» в Люберцах напомнили пешеходам о важности соблюдения ПДД 19 декабря 2025В рамках проведения профилактической меры «Пешеходный переход» на регулируемом пешеходном переходе в поселке Малаховка городского округа Люберцы сотрудники Госавтоинспекции МУ МВД России «Люберецкое» совместно с 14 батальоном 2 полка ДПС (Южный) и представителями молодежного движения Молодая гвардия Единой России провели акцию «Переходи по правилам».