Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутаты Люберец подарили принтер воспитанникам Детской деревни - SOS Томилино

В рамках партийного проекта «Крепкая семья» члены фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Люберцы Сергей Беляев и Вячеслав Губин посетили Детскую деревню - SOS Томилино, пообщались с коллективом и одной из семей.

«Мы пришли в гости не с пустыми руками - подарили учреждению фотопринтер. Обсудили с директором Детской деревни - SOS Томилино Юрием Рябиновым вклад благотворительной организации в реформирование системы детских домов и реализацию концепции по воспитанию детей-сирот в семьях, профилактике социального сиротства и укрепления семьи. Детские деревни - это альтернатива детским домам. Здесь у ребёнка есть дом, братья и сёстры, а самое главное - ощущение большой и дружной семьи», - подчеркнул Губин.

Совсем недавно учреждение отметило юбилей. За 25 лет существования детская деревня выпустила во взрослую жизнь более 150 воспитанников. Сегодня в Детской деревне – SOS Томилино живут многодетные приемные семьи, в которых воспитываются более 70 детей.

Дата новости: 
10 июня 2021
Жителей Люберец приглашают на тематический прием по актуальным вопросам в сфере здравоохранения 23 апреля 19 апреля 2024В городском округе Люберцы 23 апреля 2024 года с 10.00 до 15.00 проводится тематический прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения.