Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Люберец ответил на вопросы жителей по уборке дворов и ремонту подъездов

Депутат городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» Сергей Ситников провел личный прием жителей, а также принял участие в выездной администрации муниципалитета.

«На встречу пришла жительница нашего округа Раиса. Она обратилась с большим количеством вопросов. Интересовала уборка и ремонт подъездов, работа новой лифтовой компании, установка камер видеонаблюдения на доме, сроки капитального ремонта МКД. С другими жителями обсудили проблемы работы ресурсоснабжающих организаций, а также начисления за услуги ЖКХ. Все обращения взяты в работу, постараемся решить проблемы в ближайшие возможные сроки», - сказал Ситников.

Он добавил, что во время выездной администрации с жителями также обсудили вопросы уборки и вывоза снега, отопления и качества воды в квартирах.

Жители округа могут направить свои обращения в местную общественную приемную «Единой России», которая находится по адресу: Люберцы, улица Кирова, дом № 22. Она открыта в будние дни с 10.00 до 17.00. Оставить заявку на личный прием с депутатом можно по номеру: +7 495 503 55 36.

Дата новости: 
23 января 2024