Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат на встрече с сообществом многодетных мам Люберец обсудила совместные планы

Депутат городского округа Люберцы фракции «Единая Россия» Елена Верховых встретилась с представителями сообщества многодетных мам «Вера, Надежда, Любовь».

«В рамках партийного проекта «Женское движение Единой России» совместно с представителями администрации муниципалитета встретились с активом сообщества многодетных мам «Вера, Надежда, Любовь». На встрече обсудили план мероприятий, направленный на укрепление семьи, отметили важность объединения ресурсов женской общественности в наступившем Году семьи», - сказала председатель местного Совета сторонников «Единой России» Елена Верховых.

Она подчеркнула, что активисты данного сообщества постоянно организуют экскурсии для детей из Люберец, а также принимают участие и в общественно-значимой деятельности совместно с партийцами и местным отделением «Союза женщин России».

2024 год был объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным Годом семьи. Такое решение принято для популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения традиционных семейных ценностей.

Дата новости: 
23 января 2024