Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы вместе с волонтерами доставил продуктовые наборы нуждающимся Люберец

Депутат Дмитрий Дениско вместе с волонтерами городского округа Люберцы оказал помощь продуктовыми наборами пожилым людям, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия».  

На заседании волонтерского штаба в Люберцах были сформированы заявки, которые поступили не только в штаб, но и в приёмную депутатского округа от граждан на оказание помощи.

«Совместно с волонтерами депутат Московской областной думы, член партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско на личном транспорте доставил по адресам для жителей округа продуктовые наборы. Совместная  работа парламентария и волонтеров действует, как отлаженный механизм  реальной помощи для населения городского округа», - отмечается в сообщении.

Дениско пояснил, что обращения поступают ежедневно от одиноких пожилых людей, инвалидов, которые не могут выходить из дома, находятся на самоизоляции или больны. В основном просьбы заключаются в оказании помощи в приобретении продуктов и лекарств, оплаты за ЖКУ.  

«Мы приобрели необходимые продукты: консервы - мясные, рыбные, крупы, чай, макаронные изделия, масло, печенье, молоко, сахар. Сформировали продуктовые наборы, обзвонили людей, нуждающихся в помощи, и доставили всё по адресам жителей», - добавил Дениско.

        

        

Дата новости: 
03 февраля 2021