Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы в Люберцах передала в пункт приема детское питание для отправки в ДЛНР

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме Лидия Антонова посетила местное отделение партии в Люберцах, передала для отправки на Донбасс детское питание.

В ходе рабочего визита вместе с председателем Общественной палаты городского округа Люберцы Петром Ульяновым проверила работу пункта сбора гуманитарной помощи, расположенного в помещении партии. Она передала в люберецкий пункт сбора сухие молочные смеси для детей. В списке приоритетных для отправки позиций остаются продукты длительного срока хранения, гигиенические средства.

«Жителям ДНР и ЛНР по-прежнему необходима поддержка. На Донбассе и освобождённых территориях работает 31 гуманитарный центр «Единой России», 10 из них – в Мариуполе. Городской округ Люберцы с начала СВО отправил уже более 80 тонн гумпомощи. Работа продолжается», - сказала Антонова.

По словам руководителя общественной приёмной местного отделения партии Ашота Маргаряна, пункт принимает помощь от жителей округа и отправляет её в региональный распределительный центр «Единой России», откуда организован трафик в ДНР и ЛНР. Очередная отправка из Люберец состоится в ближайшую неделю. Планируется сформировать груз общим весом более тонны.  

Дата новости: 
25 июля 2022