Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы проверит несанкционированную торговлю в подземном переходе Люберец

Депутат Московской областной думы Игорь Коханый по просьбе жителей проведет проверку несанкционированной торговли в подземном ж/д переходе в городском округе Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы местного отделения «Единой России».

Игорь Коханый в рамках декада приёмов населения «Единой России» принял в работу обращения граждан в ходе личного приёма, приуроченного к 20-летию партии. Наиболее острый вопрос из озвученных люберчанами - несанкционированная торговля на городских улицах. Наталья Можарова, представляющая инициативную группу пенсионеров, составила список из 8-ми адресов, по которым, по мнению жителей, отмечено нарушение расположения торговых точек, отсутствие маркировки на скоропортящихся товарах, несоблюдение санитарных норм. Подробный мониторинг люберчанка провела самостоятельно и просит передать его результаты ответственным должностным лицам.

Принимая в работу заявление, депутат инициировал проведение собственной проверки при участии актива «Молодой Гвардии» и люберецкого Молодёжного парламента.

«Мы соберём фотоматериалы по указанным адресам, оформим официальный запрос в люберецкое УВД, обратимся к ответственным в администрации округа», - уточнил Коханый.

Напомним, юбилейная декада приёмов населения членами партии стартовала в день рождения «Единой России», 1 декабря, продлится до 10 декабря. Подробно ознакомиться с графиком можно, перейдя по ссылке - https://er-lybercy.ru/news/1573.  

Дата новости: 
08 декабря 2021