Инвертировать: A A
Шрифт: A A A
Интервал: Kk K k K  k
Изображения: Вкл./ Выкл.

Вы здесь

Депутат Мособлдумы проверил организацию горячего питания школьников в Люберцах

Член регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Московской областной думы Игорь Коханый проверил организацию горячего питания школьников в городском округе Люберцы, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии.  

«Член регионального политсовета партии «Единая Россия», депутат Московской областной думы Игорь Коханый провёл мониторинг общеобразовательных учреждений и проверил организацию горячего питания школьников. Парламентарий посетил лицей № 4 и школу № 52 в городском округе Люберцы», - отмечается в сообщении.

По его словам, совместно с директором лицея №4 Ириной Маренковой он посмотрел меню, поговорил с детьми и поварами.

«Детям питание нравится, их любимые блюда - это макароны с сыром и сырники. Дети ходят в столовую в полном составе, никто не пропускает, это говорит о качестве питания. Все рекомендации Роспотребнадзора в плане недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в данном учреждении соблюдены», - подчеркнул Коханый.

В школе №52 совместно с директором Екатериной Тушовой и председателем управляющего Совета школы Татьяной Рейпольской парламентарий проинспектировал меню и качество пищи во время ее приёма школьниками.

«В столовой чистота и порядок, имеются все необходимые средства гигиены и санэпидобработки. В кабинете у руководителя поговорили о вакцинации коллектива, планирую присутствовать на ближайшем педагогическом совете, где пойдет разговор о прививках», - пояснил Коханый.

Он добавил, что депутатами разных уровней и дальше будут проводиться мониторинги образовательный учреждений городского округа Люберцы.

Дата новости: 
03 февраля 2021